Ксения Бородина комплименты Ксения Бородина

«Губы с детства накачены у меня»: Ксения Бородина опубликовала свои архивные фото

Сейчас читают: 333
uznayvse.ru

Ксения Бородина регулярно ругается с поклонниками в случае, если они обвиняют ее в пластических операциях или частых походах к косметологам для корректировки своей внешности.

Так, Ксению ругают за то, что она накачала губы, но не признает этого. Бородина постоянно отрицает вмешательство в свою внешность и решила продемонстрировать архивными фото, что не обманывает публику. «Впервые за пять лет я вчера наконец-то услышала, что Теона похожа на меня, а глаза папины.

Как вы думаете, похожа?» – спросила у поклонников Ксения. Кроме того, на видео, которое она опубликовала в Инстаграме, посмеялась: «Губы с детства накачены у меня!», ведь уже в юном возрасте они были пухлыми.

Поклонники закидали Бородину комплиментами и отметили, что ее младшая дочь Теона действительно похожа на мать. Uznayvse.ru напоминает, что звезд часто критикуют за любовь к пластическим операциям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA