Шоу-бизнес трагедия рак

Агент Чедвика Боузмана рассказал, почему актер несколько лет скрывал рак

Сейчас читают: 573
hochu.ua

29 августа стало известно, что скончался голливудский актер Чедвик Боузман. Эта невосполнимая потеря до сих пор не укладывается в голове.

На днях появился комментарий агента актера о его болезни.Причиной смерти Чедвика Боузмана стал рак толстой кишки, с которым он боролся последние четыре года.

В этот период актер очень много работал и полюбился зрителям, которые наблюдали, что Боузман немного похудел, но никто и подумать не мог, что он болен раком.Впервые о диагнозе Чедвик Боузман узнал в 2016 году.

Но тогда о его болезни узнали только его самые близкие люди, в том числе и его Майкл Грин. И эта информация никогда не выходила за пределы его ближайшего круга.На этой неделе агент звезды фильма "Черная пантера" объяснил, почему Боузман так долго хранил молчание.По словам Майкла, во многом это связано с его воспитанием: мама Чедвика всегда учила его привлекать к себе излишнее внимание, а также актер считал, что личное не стоит афишировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA