Лия Ахеджакова Никита Кукушкин Мария Шумакова Кирилл Серебренников Александр Семчев Владимир Одоевский Сергей Епишев Ссср жизнь счастье Нео Лия Ахеджакова Никита Кукушкин Мария Шумакова Кирилл Серебренников Александр Семчев Владимир Одоевский Сергей Епишев Ссср

Афиша московских театров

Сейчас читают: 455
7days.ru

Режиссер Саша Денисова В спектакле заняты: Ольга Лапшина, Сергей Епишев, Александр Семчев, Мария Шумакова и другие Впрограммке жанр спектакля зна­чится как советский триллер, но на самом деле это остроумный анекдот про героя американских комиксов и советского генсека.

Пересказывать его сюжет — дело неблагодарное, достаточно отметить, что режиссер и автор пьесы Саша Денисова удачно вплела в канву постановки приметы времени: быт, цензуру, политические интриги.

Отдельного упоминания заслуживает уморительная игра в переодевание: Леонида Ильича играет яркая комическая актриса Ольга Лапшина, а типичную советскую тещу Клавдию Георгиевну — Александр Семчев.

Коллективное сочинение: Петр Айду, Александр Барменков, Никита Кукушкин, Кирилл Серебренников В спектакле заняты: Никита Кукушкин и другие Мы помним князя Владимира Одоевского как автора сказки «Городок в табакерке».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA