Таисия Вилкова Елизавета Кононова Екатеринбург жизнь дружба Нео Таисия Вилкова Елизавета Кононова Екатеринбург

Театр имени Пушкина ударно отмечает Татьянин день

Сейчас читают: 981
7days.ru

25 января наша страна празднует День российского студенчества. По этому поводу театр имени Пушкина напоминает, что сейчас в его репертуаре несколько спектаклей, интересных студентам и всем, кому 18+.

Что же предлагает Театр имени Пушкина?Двое парней – сирота из трущоб и сын военачальника – вместе с детства, вместе служили в армии, а теперь вместе охраняют строительство дворца Тадж-Махал, полное тайн и запретов.

Судьба приготовила их дружбе испытание, выдержать которое под силу не всем. Но даже если удастся пройти этот страшный уровень роковой игры, жизнь каждого из них никогда не будет прежней…1 и 2 февраля, билеты от 700р.Любовь, страсть, секс, алкоголь, молодость, окраина Екатеринбурга.

Найдет ли героиня то, что ищет? А найдя, сможет ли это удержать? Спектакль о том, что делать, если тебе 23, а ты все еще не знаешь, кем станешь, когда вырастешь.В главной роли Елизавета Кононова.30 января, 12 и 13 февраля, билеты от 1000р.Узнаваемая, смешная и пугающая история о демоническом обаянии студентки ПТУ и ее роковой роли в жизни преподавателя философии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA