Юрий Бутусов Елизавета Кононова Екатеринбург жизнь друзья Нео Юрий Бутусов Елизавета Кононова Екатеринбург

Что посмотреть студентам в Театре имени Пушкина?

Сейчас читают: 859
elle.ru

Друзья познаются в беде, а лучшие — в схожих взглядах на разные жизненные обстоятельства. Чтобы не пришлось испытывать своих друзей в реальности, лучше всем вместе сходить на спектакль «Стражи Тадж- Махала».Двое парней — сирота из трущоб и сын военачальника — вместе с детства, вместе служили в армии, а теперь вместе охраняют строительство дворца Тадж-Махал, полное тайн и запретов.

Судьба приготовила их дружбе испытание, выдержать которое под силу не всем. Но даже если удастся пройти этот страшный уровень роковой игры, жизнь каждого из них никогда не будет прежней…Когда: 1 и 2 февраляЧто делать, если тебе 23, а ты все еще не знаешь, кем стать, когда вырастешь?

Вместе с героиней Елизаветы Кононовой взглянуть в глаза своим страхам.Любовь, страсть, секс, алкоголь, молодость, окраина Екатеринбурга.

Найдет ли героиня то, что ищет? А найдя, сможет ли это удержать? Студенты четвёртого курса Евгения Писарева обратились к пьесе современного драматурга Марии Конторович и постарались показать молодежь с ее страхом взросления, болезненным взаимодействием с внешним миром, неуверенностью в завтрашнем дне и самоуничижением за бессмысленность своего существования.Когда: 30 января, 12 и 13 февраляЗимняя сессия показалась трагедией?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA