музыка интервью Адель

Адель назвала любимую песню собственного сочинения, и готовы поспорить, что вы не угадаете какую именно

Сейчас читают: 384
elle.ru

Согласитесь, всегда интересно, пересматривают ли актеры фильмы со своим участием? Слушают ли музыканты свои треки в записи? Конечно, все зависит от конкретного человека, однако в случае с Адель ответ очевиден.

Певица не только слушает свои же песни, но и имеет одну любимую. В этом она призналась во время интервью Опре Уинфре, приоткрыв завесу тайны и над более личными областями своей жизни вроде послеродовой депрессии и развода.В одном из эпизодов, которые служат своеобразным трейлером к полноценному интервью, Опра назвала свои любимые треки в исполнении Адель — «Someone Like You, ” «Send My Love to Your New Lover» and «River Lea» — после чего попросила певицу сделать то же самое.

Вопрос явно поставил исполнительницу в тупик, однако она все-таки смогла выделить самую любимую, и неожиданно для нас (и, возможно, для вас) ею стала «One and Only».Напомним, что песня стала частью альбома «21», увидевшего свет в 2011 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA