республика Татарстан люди Нео республика Татарстан

Названа самая любимая россиянами марка майонеза

Сейчас читают: 375
7days.ru

Торговая марка «Махеевъ», принадлежащая компании-производителю соусов, джемов и кондитерской продукции из Татарстана АО «Эссен Продакшн АГ», в очередной раз подтвердила свое звание всенародно известного и любимого бренда.

По данным рейтинга «Любимые бренды россиян» за 2021 год, подготовленного компанией маркетинговых исследований Online Market Intelligence, ТМ «Махеевъ» возглавила рейтинг «Любимый бренд россиян» в категории «майонез», опередив бренды-конкуренты «Слобода» (2-е место) и «Ряба» (3-е место).

В этом году торговой марке из Татарстана отдали свои голоса 22,5% опрошенных, в результате чего она поднялась на 1-е место. В 2020 и 2019 гг.

ТМ «Махеевъ» занимала 2-е место рейтинга.«Рейтинг «Любимые бренды россиян» – это честная и независимая оценка вкуса и качества товаров, которую дают потребители, голосуя сердцем, желудком и кошельком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA