Christian Dior Лос-Анджелес Адель Нео Christian Dior Лос-Анджелес

Адель в кутюре Christian Dior

Сейчас читают: 961
elle.ru

20 ноября французский телеканал TF1 транслировал церемонию вручения музыкальных наград NRJ. Мероприятие, на котором Адель выступила в Лос-Анджелесе, в действительности прошло в Каннах, куда и слетелись все остальные участники.

Европейские поклонники были страшно разочарованы тем, что не смогли увидеть звезду на сцене воочию, а в итоге, как и все зрители дома, смотрели выступление в записи на экране. «Это было условие артистки: дубликат или ничего, — объяснил координатор шоу Жак Грималь. — Но лучше иметь Адель, чем не иметь ее».

Не поспоришь! С этим выступлением премия приобрела эксклюзивный статус.В конце исполнения своего нового хита Easy on Me Адель поблагодарила публику и извинилась за свое реальное отсутствие.

Для этого короткого шоу певица выбрала впечатляющий наряд — кутюрное платье в пол Christian Dior, задрапированное крупной сеткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA