Стас Костюшкин Элизабет Гырдымова Элизабет Монеточка Нео Стас Костюшкин Элизабет Гырдымова Элизабет Монеточка

«А ты не воруй!»: жена Стаса Костюшкина прокомментировала скандал с Монеточкой

Сейчас читают: 133
7days.ru

Жена музыканта Стаса Костюшкина Юлия заявила, что их семья не собираются прощать долг певице Лизе Монеточке, которая на днях пожаловалась на тяжелое финансовое положение. «Я впервые слышу, что ей нечем платить своей команде.

Решение за моим мужем. Все должно быть справедливо и честно. Она должна была думать, когда воровала музыку нашей песни» — жестко высказалась Юлия.Юлия Костюшкина утверждает, ее муж — человек дружелюбный и неконфликтный.

Он пытался все решить миром, и только по вине Монеточки дело дошло до суда.— заявила Юлия в разговоре с Teleprogramma.pro.Напомним, скандал между Стасом Костюшкиным и Лизой Гырдымовой, более известной как Монеточка, разгорелся в 2020 году.

Бывший солист группы «Чай вдвоем» заявил, что молодая коллега скопировала мелодию из его песни «Женщина, я не танцую», использовав ее в своем хите «Мама, я не зигую».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA