Лариса Гузеева Екатерина Шпица Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко люди друзья знаменитости Лариса Гузеева Екатерина Шпица Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Пятачок, Жирдяй и Бабка: закулисные прозвища 12 российских звезд

Сейчас читают: 783
uznayvse.ru

Одни звезды известны под своим реальным именем, другие выступают под творческими псевдонимами. Но всех этих людей объединяет одно: в узком кругу их называют совершенно иначе, чем мы привыкли.

У каких знаменитостей есть клички и прозвища, узнайте из этого материала. Лариса Гузеева Лариса Гузеева обожает зимние прогулки, метель и вьюгу.

За это дети придумали ей особое имя — Зима. Артистка признается, что таким образом она записана у сына в телефоне. «Как можно сомневаться, что Бог есть, глядя на эти узоры?» — восхищается Гузеева.

Лариса Гузеева Анастасия Костенко Друзья детства до сих пор зовут Анастасию Костенко «Костенчиком». Модель и супруга Дмитрия Тарасова вспоминает, что какое-то время ее прозвищами были «малая» и «маленькая» — и это несмотря на высокий рост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA