Николай Басков Григорий Лепс Настасья Самбурская Стас Пьеха Виктор Дробыш Россия люди репутация Николай Басков Григорий Лепс Настасья Самбурская Стас Пьеха Виктор Дробыш Россия

Виктор Дробыш высмеял Николая Баскова из-за его охранников

Сейчас читают: 598
uznayvse.ru

Виктор Дробыш стал новым героем YouTube-шоу «Ковальский». В ходе разговора с ведущим Дробыш публично высмеял артиста Николая Баскова и раскритиковал его.

По словам продюсера, у Баскова слишком много охраны, которая на самом деле не нужна. Дробыш рассказал, что неоднократно видел, как Басков приезжал на мероприятия на длинном лимузине, а сзади бежали телохранители, и ехала машина сопровождения. «Думаешь: «Неужели Клинтон приехал?» А это, оказывается, Басков.

Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов с бомбой. Раньше артист не мог быть супербогатым человеком. Артисты ездили на метро, были ближе к народу», – заявил Дробыш.

Uznayvse.ru напоминает, что у самого Виктора Дробыша не лучшая репутация. Он ругался со многими звездами, например, с бывшей подопечной Настасьей Самбурской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA