брак свадьба

9 важных правил, которым обязана следовать каждая королевская невеста

Сейчас читают: 445
marieclaire.ru

Любая королевская невеста обязана соблюдать ряд правил и традиций, установленных институтом британской монархии. От обязательных встреч с Королевой, до требований к букету.Согласно закону о королевских браках от 1772 года, каждый член БКС, планирующий вступить в брак, должен получить персональное разрешение монарха.

Само собой, сделать это нужно еще до помолвки.Когда за девушкой уже закреплен статус королевской невесты, она обязана пройти курсы подготовки к вступлению в БКС (если она не член семьи с рождения).

В программу входят правила этикета, знакомство с протоколом и даже тренировки по самообороне: несмотря на обилие охраны, члены королевской семьи должны уметь постоять за себя.

По словам журналистов Омида Скоби и Кэролин Дюран, написавших книгу о Сассекских, Меган пришлось ускорить эти тренировки — слишком много внимания, а порой и угроз она получала.Согласовывать с Королевой нужно и свадебное платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA