жизнь

​Хозяйка, которая знает цену каждой минуте

Сейчас читают: 253
polsov.com

Если научиться ценить время по-настоящему, то будет жаль тратить на наведение порядка и уборку часы. Поэтому избавляйтесь от вредных привычек: копить хлам, разбрасывать вещи где попало, не убирать сразу на место вещь, как только в ней отпала необходимость, откладывать дела на потом.

Это только часть вредных привычек, которые сжирают сотни часов нашего драгоценного времени. Представьте, что время - это деньги.

И основная задача потратить минимум, чтобы получить максимум. Стремитесь привести свой дом в такое состояние, чтобы тратить на наведение порядка и уборку минуты.1) Избавьтесь от всего лишнего.

Меньше вещей = меньше времени на уход за ними.2) Создайте эффективную систему хранения в каждой части вашего дома, группируя вещи по удобным и понятным для вас и ваших близких категориям.3) Выберите наиболее подходящий метод уборки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA