Сша диета НОВОСТИ Новости красоты Сша

9 продуктов, которые нужно исключить из рациона, чтобы избавиться от акне

Сейчас читают: 282
spletnik.ru

Акне может возникнуть в любом возрасте. Эксперты говорят, что окружающая среда и генетика являются определяющими факторами, которые провоцируют появление прыщей, но диета также играет довольно важную роль в судьбе нашей кожи.

Дерматологи рассказали, каких продуктов следует избегать, чтобы кожа оставалась чистой. Обратите внимание, что это общие рекомендации, поэтому в случае серьезных кожных заболеваний обязательно проконсультируйтесь с врачом. Обезжиренное молоко По словам исследователей из Американской академии дерматологов, обезжиренное молоко может усугубить проблему угревой сыпи.

Обычное молоко содержит гормоны, стимулирующие рост крупного рогатого скота, которые растворяются в жирах. Поскольку в обезжиренном молоке нет жира, эти гормоны не растворяются, они-то и могут спровоцировать прыщи.

Так что пора прекратить заказывать латте и перейти на миндальное или овсяное молоко. Чем заменить Диетологи рекомендуют пробиотики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA