Мэрилин Монро чувства жизнь знаменитости Мэрилин Монро

9 причин, по которым дорогая обувь выглядит дешево

Сейчас читают: 395
milayaya.ru

Как говорила знаменитая Мэрилин Монро: «Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир». Однако в погоне за новой парой обуви женщины порой забывают, что высокая цена и знаменитый бренд еще не являются залогом красивого внешнего вида.

Novate.ru предлагает ознакомиться с причинами, по которым дорогие туфли могут выглядеть дешево и несуразно.Кроссовки с камнями и стразами выглядят нелепо. / Фото: sotymarket.ruСтразы и блестки уместно смотрятся только на сумасшедшей вечеринке в ночном клубе, маскараде или на дорогих платьях, которые входят в коллекции знаменитых модных домов.

В повседневной же жизни они часто выглядят пошло и безвкусно, особенно если речь идет об обуви. К тому же на декоре часто экономят, а значит внешний вид блесток будет оставлять желать лучшего.

Не стоит забывать и о вопросе практичности – через некоторое время камни и стразы могут отвалиться, и на их месте будет зиять некрасивая дыра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA