Анастасия Волочкова Ариан Гранд Giambattista Valli Giuseppe Zanotti Надежда Бесчетникова Фото Мода новости моды Анастасия Волочкова Ариан Гранд Giambattista Valli Giuseppe Zanotti Надежда Бесчетникова

9 пар туфель на платформе и толстом каблуке, которые всех свели с ума

Сейчас читают: 406
spletnik.ru

Бейонсе Еще немного, и зимнюю обувь можно будет наконец сменить — вопрос, на что? Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает про самый модный фасон предстоящего сезона — туфли на платформе — и где его искать.

По правде говоря, к весне от туфель на платформе и толстом каблуке мы уже могли и устать — столь молниеносно после показа весенних коллекций прошлой осенью они разошлись по модным инстаграмам и столь безапелляционно были объявлены главным маст-хэвом.

С другой стороны, такой ажиотаж явно говорит, что проигнорировать тренд точно не получится. Бейонсе в туфлях Versace К тому же "гремели" в сети не только узнаваемые туфли Versace в стиле кукол Bratz (впервые мы увидели их в коллекции осень-зима — 2021) — похожие модели появились и у Giambattista Valli, и у Valentino, и у Sportmax, и у многих других брендов, не говоря уже о многочисленных копиях в бюджетном сегменте.

Куклы Bratz Так что, как ни крути, а туфли с закругленным носком на платформе — главная обувь сезона (не путать с экземплярами с приоткрытым носком, без ремешка и с более тонким каблуком — такие в тренде разве что у Анастасии Волочковой).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA