Лев Толстой Мария Сартания Киев Корея Кндр НОВОСТИ куда пойти в Киеве Лев Толстой Мария Сартания Киев Корея Кндр

Надо сходить: самые яркие заведения в Киеве, которые открылись в январе

Сейчас читают: 244
womo.ua

Автор Мария Сартания, журналист WoMo Первый месяц 2022 года был очень продуктивным и насыщенным на яркие и интересные заведения: в Киеве открылось более десятка новых кафе, ресторанов и баров.

Специально для вас мы собрали лучшие и самые интересные заведения, которые открылись в столице в январе. Они только начали работу, а значит, самое время быть первым клиентом у рестораторов.

Sreda Гастробар Sreda открылся на улице Саксаганского, на месте, где раньше распологалось заведение Tiger, здесь предлагают завтраки весь день, готовят вкусные панкейки и коктейли.

Кроме того, с 12 до 16 – здесь готовят ланчи (за 130 грн предлагают 3 вкусных блюда). Кроме панкейков, здесь можно заказать авторские бельгийские вафли и бриош. Где? улица Саксаганского, 40 Sanatrelo Это новый ресторан грузинской кухни, находится недалеко от метро Золотые ворота, в самом историческом центре, недалеко от оперного театра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA