Томас Холланд Эндрю Гарфилд Питер Паркер мужчины знаменитости Нео Томас Холланд Эндрю Гарфилд Питер Паркер

9 фильмов, в которых мужские персонажи были заменены женскими

Сейчас читают: 306
milayaya.ru

В период становления кинематографа имена актеров не указывали на афишах из опасений, что артисты, став знаменитыми, будут просить увеличения гонорара.

Одной из первых актрис, чье имя было напечатано на плакате с анонсом картины, была Флоренс Лоуренс, которая, помимо прочего, считается изобретательницей поворотного сигнала автомобиля.

Сегодня женщины в кино не менее влиятельны, чем мужчины, а порой роли, которые традиционно играли мужчины, достаются именно им.Для нас в milayaya стало открытием, что любимые кинокартины, многие из которых вышли несколько десятков лет назад, были пересняты, а главных героев заменили на героинь.Фильмы киновселенной Marvel всегда становятся событием для почитателей историй о приключениях ее героев.

Не исключение и картины о Питере Паркере — юноше, получившем после укуса паука уникальные способности и присоединившемся к команде супергероев, спасающих мир от ужасных злодеев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA