Софи Лорен жизнь красота дружба Софи Лорен

85-летняя Софи Лорен поделилась секретом своей «вечной красоты»

Сейчас читают: 541
7days.ru

В своем уже весьма почтенном возрасте Софи Лорен по-прежнему производит сильное впечатление. В недавнем интервью, которое она дала по поводу выхода нового фильма «Жизнь до нас» с ее участием, актриса рассказала, что позволяет ей сохранять «вечную красоту».Софи по праву гордится тем, что ей удалось сохранить осиную талию, да и в целом она никак не выглядит на 85 лет. «Я рада, что всё ещё могу притворяться, как будто бы мне лет на 15 меньше! – шутит Лорен. – Хотя мне и сейчас нравится моя жизнь, мне нравятся и мои дети, и то, что я становлюсь старше.

Разве это грех?»Софи призналась: она довольна тем, как сейчас выглядит. Но для этого, поведала актриса, ей приходится прикладывать довольно много усилий. «Я слежу за тем, что ем.

Я даже написала две кулинарные книги, в которых рассказала, в том числе, и о своем питании», – поведала актриса, которая придерживается так называемой средиземноморской диеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA