Италия семья дети собаки Италия

8 книг о животных, которые помогут взглянуть на мир по-другому

Сейчас читают: 245
lifehelper.one

Мы собрали прекрасные книги о животных, которые изменили судьбы своих xозяев: спасли от одиночества, задали вектор направления в жизни, избавили от пагубной зависимости и самое главное — научили любить.Беззаветно, трепетно, нежно.

Все эти книги непростые: они наполнены переживаниями, эмоциями, радостью и щемящей грустью. После их прочтения у вас обязательно появится желание крепко обнять не только вашего любимого пушистика, но и всех беззащитных, нуждающихся в помощи существ.Организаторы акции «Добро между строк» (сеть магазинов «Читай-город», благотворительный фонд «Нужна помощь», проект «Такие дела» и агентство Nectarin) уже это сделали и приглашают вас присоединиться к масштабной кампании, слоган которой: «Литературным персонажам помочь нельзя, но можно помочь тем, кто столкнулся с бедой в реальной жизни».Стать участником очень просто: необходимо до 18 февраля 2022 года приобрести книгу из соответствующего раздела магазина «Читай-город».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA