Алла Пугачева Алла Пугачева

71-летняя Пугачева готовится удивить публику новой песней

Сейчас читают: 751
7days.ru

Под Новый год поклонников Аллы Пугачевой порадовали неожиданной новость: звезда эстрады готовит новую песню. О том, что 71-летняя певица работает над очередным хитом, рассказала публике поэтесса и композитор Виктория Воронина – именно она является автором песни «Мой друг», которую артистка презентовала в 2019 году.

Буквально на днях Воронина посетила замок Аллы Борисовны для того, чтобы обсудить с ней будущий шедевр. Поэтесса осталась под большим впечатлением от встречи с Пугачевой и теперь настроена на плодотворную работу.

Разумеет, Викторию тут же засыпали вопросам и новой песни Пугачевой, однако она предпочла сохранить интригу и лишь подтвердила, что у них с примадонной, действительно, «есть определенные творческие планы» и они уже начали трудиться «над музыкальным материалом».

А примерную дату выхода композиции (а может, сразу нескольких произведений) поэтесса даже не отважилась прогнозировать, уточнив, что это зависит исключительно от желания Аллы Борисовны, пишет ФАН.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA