люди общение жизнь Нео

7 вещей, которым можно и нужно подарить вторую жизнь

Сейчас читают: 590
fokus-vnimaniya.com

У большинства людей дача является не только местом, где можно отдохнуть, подышать свежим воздухом, посадить небольшой огород, но и территорией, которая становится пристанищем многих ненужных вещей.

Предлагаем дать им вторую жизнь: использовать для оформления участка, создавать с их помощью оригинальные клумбы. В этой статье вы найдете идеи повторного применения старых вещей, начиная от чемоданов, и заканчивая стульями.

Возможно, что-то вы захотите взять на заметку. Из таза можно сделать оригинальный водоем. Если у вас есть старый таз, которым никто уже не пользуется, то вы вполне можете стать обладателем маленького симпатичного водоема.

Перед тем, как приступать к работе, осмотрите таз: возможно у него ржавое или дырявое дно. В этом случае у вас есть два варианта решения проблема: либо застелить его строительной пленкой, либо обмазать цементным раствором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA