Израиль Стиль Мода антитренд стилист Израиль

5 вещей, о которых нужно навсегда забыть: мнение стилиста

Сейчас читают: 110
hochu.ua

Пришла весна, а вместе с ней — время перемен. Мы уже делились лунным календарем красоты на март 2023 года, но если стрижки и покраски — это слишком кардинальные изменения для вас, советуем начать с гардероба и выбросить одежду, которая уже никогда не будет актуальной.

Читать также Выбросить и забыть. Какая обувь на каблуке испортит любой образ? Израильский стилист Анна Ривкин назвала 5 вещей, от которых нужно как можно скорее избавиться.

По мнению эксперта, существуют изделия, которые то приходят, то уходят, однако эта одежда никого не украшает, портит фигуру и упрощает имидж.Куцый пуховик, который обтягивает, сдавливает движения и выглядит, по мнению стилиста, совершенно печально, нужно было выбросить еще в 2015 году.

Вероятно, в начале марта вам может захотеться носить такой легкий и, на первый взгляд, женственный верх, но на смену ему лучше выбрать утепленную кожаную куртку или шерстяное пальто.В 2023 году к нам снова вернулись джинсы скинни, однако здесь не стоит забывать о том, что не все скинни являются актуальными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA