человек знаки зодиака здоровье дом

7 трюков Фэн-шуй которые помогут восстановить гармонию и вернуть спокойствие в дом

Сейчас читают: 312
joinfo.ua

Специалисты после долгих и многочисленных исследований пришли к выводу о том, что на наше душевное самочувствие оказывает влияние среда, в которой мы пребываем.

Сделать ее более благоприятной для жизни помогут несколько трюков Фэн-шуй, о который вам расскажет Joinfo.ua.Что бы ни происходило во внешнем мире, дом человека должен стать для него настоящим оазисом, в котором он будет ощущать гармонию с собой и окружением.

К такому выводу пришли специалисты в области Фэн-шуй. Главное для нас – это душевное спокойствие. Его можно добиться, применив знания и мудрость этой древней восточной практики.Несмотря на то, что мы проводим дома довольно много времени, мы попадаем во власть самых разных эмоций – как своих собственных, так и посторонних людей, с которыми поддерживаем общение посредством Всемирной паутины.

Независимо от источника негативной энергии, ее нужно выгнать из дома. Для этого рекомендуется сжигать шалфей в комнатах. Такой обряд следует проводить несколько раз в неделю.Согласно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA