люди жизнь родители друзья

Work-life balance: 5 основных правил для достижения гармонии

Сейчас читают: 150
www.vitamarg.com

13 июня 2020. Опубликовано в Жизнь Трудно успевать все, но когда речь идет о работе и семье, - баланс стремятся найти все. Возможно ли достигать карьерных высот на работе и быть лучшим родителем для своего ребенка, или любящей женой и хозяйкой?

В 80-х годах прошлого века появился термин «work-life balance».Кембриджский словарь объясняет его как соотношение времени, которое вы тратите на работу и то, что любите: семью, хобби или друзей.

Люди, у которых этот баланс нарушается, чувствуют, что что-то в своей жизни упускают, не могут найти себе места и часто находятся в плохом настроении.Внутреннюю гармонию могут потерять не только трудоголики, но и те, кто посвятил себя домохозяйству или материнству, забыв об успешной карьереВосстановить баланс непросто, но есть несколько правил, которые помогут вам быть в гармонии с самим с собой.Не берите на себя больше восьми социальных ролей, тогда вам будет нетрудно балансировать между ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA