Анна Ковпак Англия Психология отдых расслабление Анна Ковпак Англия

Искусство отдыхать: 10 способов восстановить силы

Сейчас читают: 803
www.segodnya.ua

Анна Ковпак редактор раздела Психология/Wellness Отдых – важная составляющая жизни человека. Чтобы быть активным, деятельным, иметь желание заниматься любимым делом, домашними заботами, детьми, важно уметь отдыхать.

Иначе на все это у вас не будет ни сил, ни желания. Все люди разные и отдых у каждого свой, но британская писательница Клаудия Гаммонд разобралась в этой теме и предложила 10 способов отдыха, которые расслабляют лучше всего.

Об этом она написала книгу "Искусство отдыха", которую перевели с английского языка в издательстве Yakaboo Publishing. Материал для книги Клаудия брала из различных исследований на тему отдыха, в результате которых оказалось, что далеко не все умеют правильно отдыхать и по настоящему расслабляться.

Со своими коллегами писательница провела масштабное исследование "Тест на отдых", в котором приняли участие более 18 000 респондентов из 135 стран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA