люди

10 советов, как можно восстановиться после истощения

Сейчас читают: 738
www.vitamarg.com

10 июня 2020. Опубликовано в Состояние Истощение найдет вас везде и в самый неожиданный момент – на работе, в магазине, на прогулке.

Истощение иногда может вызвать стресс, усталость, отсутствие активных тренировок, а порой и неправильное питание. И где бы вы ни были, что бы вы ни делали, есть методы оживления без 10 чашек кофе и 10 часов сна.Ниже собраны "советы-энерджайзеры", которые помогут побороть усталость и перезарядиться.Ученые доказали: стоит лишь 20 минут полежать в постели после пробуждения, чтобы почувствовать себя бодрым и активным.

Если долгий и глубокий ночной сон помогает восстановить ум и тело, 20-минутная "сиеста" в течение дня зарядит силами для продолжения профессионального труда.

Примите во внимание эти советы для правильной "лежащей подзарядки":Лягте в темном, прохладном месте, где ничего вас не будет отвлекать.Наденьте маску для сна.После обеда, если у вас есть время, увеличьте сон до 1-2 часов.Когда проснетесь, прогуляйтесь или умойтесь свежей водой.Исследования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA