Египет рацион питания полезные продукты продукты питания Египет

Чем полезно оливковое масло?

Сейчас читают: 613
shkolazhizni.ru

оливковым маслом приправляли пищу жители Египта. Со временем его достоинства оценили и в других странах. Наибольшей популярностью оно пользуется у итальянцев и испанцев.

Присутствие этого замечательного продукта в повседневном рационе жителей этих стран обеспечивает им не только крепкое здоровье, но и большую продолжительность жизни.

Помимо прекрасных вкусовых качеств и аромата, натуральный продукт, получаемый из плодов оливы, славится еще и широким применением в косметологии.

Секретом красоты итальянских женщин является использование оливкового масла для ухода за кожей и волосами. Ученые утверждают, что благодаря включению в свой повседневный рацион этого замечательного продукта питания мы сможем решить многие проблемы, касающиеся здоровья и красоты. Масло имеет следующие полезные свойства: Медики рекомендуют включить этот продукт в рацион детского питания, поскольку он богат полезными веществами, необходимыми для нормального развития организма ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA