Россия характер насилие Россия

Новый виток в деле сестер Хачатурян: СК возбудил уголовное дело против убитого отца

Сейчас читают: 871
wmj.ru

Как рассказал в беседе с один из адвокатов девушек Алексей Липцер, дело возбуждено по статьям об истязании и действиях сексуального характера в отношении дочерей Хачатуряна.

По словам другого адвоката сестер, на следующей неделе девушек должны вызвать к следователю и признать потерпевшими. По информации , официального подтверждения о возбуждении дела против Хачатуряна следствие пока не дало.

В беседе с агентством адвокат Владимир Неупокоев поделился мнением, что новый виток с возбуждением уголовных дел в отношении Хачатуряна по части 3 статьи 132 «Насильственные действия сексуального характера», статье 133 «Понуждение к действиям сексуального характера» и статье 117 «Истязание» УК РФ может послужить основанием для пересмотра дела его дочерей по вновь открывшимся обстоятельствам. — сказал он.

Ранее сестрам Хачатурян были предъявлены обвинения в «убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору». Адвокаты девушек настаивали, что они действовали в рамках необходимой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA