Барбара Стрейзанд люди личность знаменитости Барбара Стрейзанд

10 нарядов звезд, за которые им было стыдно перед публикой

Сейчас читают: 586
milayaya.ru

Каждый выход звезд на красную дорожку – это событие. Наряды, в которых знаменитости появляются на церемониях, попадают в различные топы, обсуждаются фанатами и копируются другими селебрити.

Однако за каждым платьем и костюмом стоит своя любопытная история, о которой не торопятся рассказывать медийные личности. Novate.ru предлагает познакомиться с самым интересными из них.Костюм Барбары Стрейзанд просвечивался. / Фото: dropi.ru1969 год стал знаменательными для Барбары Стрейзанд, так как она получила «Оскар» за роль в фильме «Смешная девчонка».

К своему звездному выходу актриса готовилась очень тщательно, однако упустила одну мелочь, из-за которой ее наряд оказался в списке самых провальных за всю историю кинопремии.Дело в том, что для церемонии награждения Барбара выбрала брючный костюм с блестками, который в свете софитов оказался полностью прозрачным.

Конечно, журналисты не удержались и написали об этом в газетах, благодаря чему о конфузе актрисы на «Оскаре» узнали все. Сама Стрейзанд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA