Сша Канада Париж штат Мичиган штат Аляска Вашингтон Detroit Детройт люди жизнь Нео Сша Канада Париж штат Мичиган штат Аляска Вашингтон Detroit Детройт

7 мест, где вам заплатят за то, чтобы вы там жили

Сейчас читают: 839
fokus-vnimaniya.com

Нам кажется, не так много людей знают, что в мире есть места, которые по той или иной причине отчаянно нуждаются в постоянных жителях.

И чтобы привлечь людей жить и работать в этих городах, власти предлагают вполне внушительные суммы за сам факт проживания. Если вы все еще сомневаетесь, вот семь городов, которые предлагают фантастическую возможность познать культуру другой страны.

Причем вам за это еще и заплатят. Ну разве это не здорово? Город Детройт, штат Мичиган, США «Париж Запада», «Автомобильная столица США»… Практически опустевший город потерял эти славные титулы во второй половине XX века.

И в настоящее время изо всех сил пытается восстановить былую славу. Местные власти представили новую программу Challenge Detroit, которая предлагает 2500 долларов специалистам в разных сферах индустрии, которые будут жить и работать в городе. Аляска, США Если вы любите зиму, снежные пейзажи и неторопливый темп жизни и вас не пугают низкие температуры, тогда жизнь на Аляске может оказаться для вас идеальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA