Виталий Кличко Россия Украина Киев жертва эксперт Нео Виталий Кличко Россия Украина Киев

Ракета попала в жилой многоэтажный дом в Киеве

Сейчас читают: 164
fokus-vnimaniya.com

Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер Во время военных действий на территории Киева в жилой дом на Проспекте Любановского попала ракета.

О жертвах пока не сообщается, судя по всему, большинство жителей находились ночью в убежище. После попадания снаряда начался пожар, на месте работают пожарные расчеты и спасатели.

В Государственной службе чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) Украины предупредили о возможности обрушения конструкций дома. Автор фото, GLEB GARANICH/Reuters Российские информагентства опубликовали идентичные сообщения со ссылкой на анонимный источник в минобороне, согласно которым ракета попала в дом "из-за отказа в системе наведения ракеты украинского ЗРК".

Автор фото, GLEB GARANICH/Reuters Автор фото, GLEB GARANICH/Reuters Информации об эвакуации жителей района на случай обрушения пока нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA