Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте жизнь родители знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте

7-летний сын Пугачевой рассказал, как вскрыть сейф — и рассмешил подписчиков

Сейчас читают: 516
wmj.ru

Близнецы Лиза и Гарри уже с детства стали звездами соцсетей у знаменитых родителей. Максим Галкин и Алла Пугачева показывают наследников на кадрах с семейного отдыха и рассказывают о повседневной жизни детей.

Юморист опубликовал небольшой видеоролик, на котором заснял Гарри за выбором инструментов в магазине. Мальчик рассказал родителям, что выбрал. «Клаве (дочь Кристины Орбакайте и внучка Аллы Пугачевой) сейф надо открыть.

У нее там застряла штуковина, и она забыла код. Чтобы это вынуть, мы разломаем две пластмассовые стенки и уберем одну из них», — объясняет Гарри.

Поклонники оценили находчивость мальчика и восхитились его грамотной речью. Также они отметили, что наследник Пугачевой очень хозяйственный и развит не по годам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA