Алла Пугачева София Ротару Руслан Евдокименко Светлана Евдокименко мужчины жизнь комплименты Алла Пугачева София Ротару Руслан Евдокименко Светлана Евдокименко

«Не поймешь, кто старше!» София Ротару поразила снимком со своим сыном

Сейчас читают: 545
7days.ru

София Ротару опубликовала у себя в Инстаграме снимок, на котором позирует с симпатичным мужчиной. С первого взгляда, они даже похоже на пару, потому что выглядят ровесниками.

Это с изумлением отметили подписчики, когда певица начала поздравлять своего сына Руслана с днем рождения — ему исполнился 51 год.«С днём рождения дорогой Руслан.

С днём рождения, Руслан Евдокименко, любовь и гордость моя. Будь здоров и счастлив, береги себя!» — написала пожелание артистка.«С днем рождения, Руслан!» — поздравила сына звезды Алла Пугачева, одна из немногих, кто царит на российской сцене столько же, сколько Софья Михайловна. «Какие вы красивые!

София, а вы выглядите ровесницей сына», «Вот это мама и сын! Оба прекрасные, комплимент маме – не поймешь, кто старше» — прокомментировали подписчики.Руслан Евдокименко – предприниматель и музыкальный продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA