Алла Пугачева Александр Стефанович развод чувства знаменитости Алла Пугачева Александр Стефанович

Избранница Стефановича рассказала, как Пугачева его шантажировала при разводе

Сейчас читают: 311
uznayvse.ru

Модель Элина Яцура, бывшая избранница режиссера Александра Стефановича, рассказала о его конфликте с Аллой Пугачевой. Знаменитая певица и Стефанович были женаты в течение четырех лет, но разошлись на очень некрасивой ноте. «С Аллой Борисовной у него были глубокие чувства, этот человек для него много значил.

Он так тепло о ней говорил, порой мне казалось, что ему жаль, что по какой-то нелепой причине их союз распался. Истории их взаимоотношений всегда были позитивные, смешные, в основном гастрольные», – рассказала Яцура в интервью «Собеседнику».

Александр Стефанович и Алла Пугачева По ее словам, единственным реально неприятным эпизодом для пары стал развод, в ходе которого Пугачева настаивала, что весь антиквариат должен достаться ей. «Ты мне должен отдать все, так как жил с самой выдающейся женщиной XX века», – якобы заявляла она Александру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA