Стивен Кинг жизнь книги Стиль жизни Стивен Кинг

7 книг, которые экранизировали и экранизируют в 2021 году

Сейчас читают: 240
elle.ru

Книга и фильм по ней — это всегда два разных художественных произведения, так что не делайте выбор между «читать» и «смотреть».

И то, и другое! Вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook выбрали 7 отличных книг, экранизации которых вышли или выйдут в этом году, — читайте, смотрите и сами решайте, что круче.Премьера долгожданного мини-сериала по роману Стивена Кинга уже состоялась на HBO и это нельзя пропустить.

Кинг будто предсказал будущее — он написал «Противостояние» в 1978 году, а сейчас сюжет кажется особенно актуальным. Все закручивается вокруг загадочного вируса, парализующего жизнь планеты.

Большая часть населения вымерла, а те, кто остались в живых, сбиваются в группы и воюют друг с другом. В это же время появляется некий «темный человек», который обладает паранормальными способностями и может подчинять себе волю других людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA