Шэрон Стоун штат Пенсильвания Нью-Йорк мужчины жизнь брак Шэрон Стоун штат Пенсильвания Нью-Йорк

От мужчин мне нужен только...! Семь ярких романов Шэрон Стоун, которой сегодня исполнилось 63 года

Сейчас читают: 640
eva.ru

Одна из самых привлекательных женщин Голливуда Шэрон Стоун празднует сегодня свой день рождения — ей исполнилось 63 года. У легендарной красавицы за плечами множество романов, разбитое сердце и непростой путь принятия себя.

Актриса прославилась как ценительница молодых мужчин, и мало кто знает, что она когда-то с радостью пекла печенье, сидела дома и ждала мужа с работы… ОТ ПРИМЕРНОЙ ДЕВОЧКИ ДО ЗВЕЗДЫ PLAYBOY Шэрон родилась в простой американской семье и никогда не испытывала лишних иллюзий.

Ее мать была домохозяйкой, а отец работал на фабрике одного из провинциальных городков в штате Пенсильвания. Будущая звезда росла тихим и умным ребенком, много читала и усердно училась, чтобы получить стипендию.

Про Шэрон смело можно сказать, что она была так же умна, как и красива. Однажды девушка решила принять участие в конкурсе красоты в колледже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA