Алексей Долматов Юлия Королева Мальдивы подарки Алексей Долматов Юлия Королева Мальдивы

Рэпер Guf подарил иномарку возлюбленной, с которой встречается уже больше года

Сейчас читают: 717
wmj.ru

Бывший супруг Айзы Алексей Долматов, больше известный как рэпер Guf, удивил фанатов шикарным подарком для возлюбленной. В Международный Женский День 41-летний исполнитель преподнес своей девушке Юлии Королевой ключи от белоснежной иномарки.

В ролике, которым поделилась обладательница нового авто, можно видеть только дверь со стороны водителя и часть салона, однако большинство подписчиков Королевой сошлись на том, что это KIA XCeed.

Стоимость нового автомобиля такой марки составлят около 1,5 — 2 млн рублей. Рэпер Гуф новый роман в феврале 2020-год. Алексей Долматов долгое время дружил с Юлией Королевой, а встречаться пара начала около года назад.

Осенью все того же 2020-го влюбленные отдохнули на Мальдивах, и Королева преподнесенное ей кольцо. Однако пока официально артист и его возлюбленная о помолвке не объявляли. @yuliyakorolevaa, @therealguf/Instagram @yuliyakorolevaa/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA