Вильям Мюррей фильмы фильм комедия Вильям Мюррей

У меня дежавю: шикарные фильмы, по сюжету напоминающие "День сурка"

Сейчас читают: 415
hochu.ua

Дежавю — популярная идея для сюжета во многих фильмах. Каждый раз одно и то же, но каждый раз по-своему интересно и поучительно.

Ведь такие фильмы не просто скрашивают время, а действительно чему-то нас учат. У вас бывает дежавю? Наверное, очень часто. А представьте себя на месте героя фильма "День сурка", когда его жизнь повторяет один и тот же день до бесконечности...

В честь Дня сурка, который отмечается сегодня, 2 февраля, мы решили вспомнить еще 10 фильмов, отчасти (или даже полностью) повторяющих сюжет или, как минимум, идею культовой комедии с Биллом Мюрреем в главной роли.Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества.

Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу.В фильме 12 рождественских свиданий зритель становится свидетелем фантастической любовной истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA