Моника Беллуччи Max Mara Alexandre Vauthier рекламные кампании Cartier Моника Беллуччи Max Mara Alexandre Vauthier

В смокингах и кокетливых боди: Моника Беллуччи снялась в рекламной кампании украшений Cartier (ФОТО)

Сейчас читают: 422
hochu.ua

В Сети появились новые фото бесподобной Моники Беллуччи со съемок в рекламной кампании Cartier. Фотосессия звезды тут же произвела фурор.

Скорее смотрите — в нашем материале.Моника Беллуччи уже на протяжении многих лет является несменным лицом Cartier. Команда французского ювелирного Дома обратила внимание на звезду еще в далеком 1990 году, когда она была малоизвестной итальянской актрисой.

Теперь, в 2020 году, Моника опять стала лицом бренда, чтобы продемонстрировать изящные украшения и стильные часы Cartier.На новых фото 56-летняя Моника появилась в достаточно строгих, но капельку сексуальных нарядах.

Так, Беллуччи позировала в черном пиджаке, накинутом поверх кокетливого боди, а также примеряла мужские костюмы и лаконичные платья от именитых дизайнерских брендов Alexandre Vauthier, Dolce & Gabbana и Max Mara.Новые снимки кинозвезды молниеносно произвели фурор в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA