Венди Уильямс сексуальное насилие премьера фильма Венди Уильямс

В трейлере своего биографического фильма Венди Уильямс рассказала о пережитом сексуальном насилии

Сейчас читают: 358
starslife.ru

Премьера грядущего фильма «Венди Уильямс: Фильм» будет освещать многие жизненные события, в том числе обвинение в изнасиловании на свидании.

Впервые в истории исполнительный продюсер и источник вдохновения биографического фильма «Lifetime» Венди Уильямс обвинила покойного R&B певца Шеррика в изнасиловании на одном из своих свиданий.

Заявление о сексуальном насилии также будет освещено в премьере фильма, которая состоится 30 января. Венди поделилась своей историей изнасилования на свидании в ходе интервью, предшествовавшего выпуску биографического фильма.«Шеррик заворожил меня своими мерцающими глазами», — сказала Венди репортерам, а также в интервью изданию People 12 января, имея в виду знаменитого исполнителя, написавшего хиты R&B 80-х «Just Call» и «Baby I’m For Real».

Венди утверждала, что познакомилась с Шерриком во время интервью в 80-х, прежде чем он скончался в 1999 году, и продолжила: «Он был тогда среди приглашенных, где он брал у меня интервью — я была просто без ума от этого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA