подборка фильмов Что посмотреть?

5 лучших фильмов Леонадро Ди Каприо

Сейчас читают: 288
tochka.net

Почему стоит смотреть?Сюжет фильма рассказывает о немецком дантисте охотнике за головами Кинге Шульце, который за крупную сумму может убить кого угодно.

Его следующая жертва — братья Бриттл. Он не знает их в лицо, поэтому находит и берет с собой того, кто служил у них на плантации — чернокожего раба Джанго.

События фильма разворачиваются за три года до Гражданской войны, поэтому афроамериканец в седле и с оружием в руках вызывает недоумение и порицание.

Но немцу все равно на аристократичных зевак, ведь его компаньон — отличный стрелок, изворотливый лжец и беспощадный убийца, а именно это ему и нужно.Но у Джанго, кроме жажды наживы и благодарности за спасения, есть и еще одна причина путешествовать с Шульцем — он ищет свою жену Брунхильду, проданную на аукционе жестокому рабовладельцу Кэлвину Кэнди, который любит развлекать себя драками рабов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA