Эмма Крокдал Дольф Лундгрен Лос-Анджелес Норвегия свадьба новости шоу-бизнеса Эмма Крокдал Дольф Лундгрен Лос-Анджелес Норвегия

63-летний Дольф Лундгрен женился на 24-летней избраннице — СМИ

Сейчас читают: 705
tochka.net

Дольф Лундгрен во второй раз женился. Об этом сообщает издание . Дело в том, что 63-летнего мужчину заметили с обручальным кольцом, что подогрело слухи о браке с 24-летней возлюбленной Эммой Крокдал.Знаменитость подловили папарацци на улицах Лос-Анджелеса, которые заметили на его безымянном пальце кольцо.

А это значит, что пара связала себя узами брака.Напомним, Дольф сделал предложение избраннице в июне этого года во время романтического путешествия.

Тогда они поделились снимками в Instagram, на которых продемонстрировали помолвочное кольцо. Отметим, что девушка родом из Норвегии, однако работает фитнес-инструктором в Лос-Анджелесе.

Отношения с актером у нее начались в январе этого года.Ранее Дольф Лундгрен до 2011 года был женат на Анетт Квиберг, брак с которой у него продлился 17 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA