Александр Лебедев Елена Перминова Новосибирская обл. Бердск красота Фото Госдума Александр Лебедев Елена Перминова Новосибирская обл. Бердск

Как выглядит молодая жена 60-летнего русского миллиардера nbsp

Сейчас читают: 505
woman.rambler.ru

То, что любви покорны все возрасты, доказывает счастливый брак 60-летнего миллиардера Александра Лебедева и 33-летней модели Елены Перминовой.

Как выяснил "Рамблер", история этой любви началась, когда Лена была совсем юной. Так, в 17 лет в родном Бердске Новосибирской области девушка по своей глупости попала в затруднительное положение и ей грозил реальный тюремный срок за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических средств.

В эту историю ее втянул возлюбленный, который уговорил ее быть "курьером", а потом попросту "кинул". Несмотря на то, что несовершеннолетняя Лена помогала следствию выйти на организаторов продаж наркотиков, ей все равно пришлось бы "отсидеть".

Тогда то и появился Александр Лебедев. Он был депутатом Государственной думы и активно занимался законопроектом по защите свидетелей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA