Рене Зеллвегер Колин Ферт Джонс Бриджет Ливия мужчины развод расставание жизнь Рене Зеллвегер Колин Ферт Джонс Бриджет Ливия

60-летний Колин Ферт закрутил роман спустя год после развода

Сейчас читают: 144
wmj.ru

Колин Ферт и Ливия Джуджолли в декабре прошлого года. С тех пор о личной жизни актера ничего не было известно. Однако, как оказалось, спустя год после расставания с супругой 60-летний Ферт закрутил роман с телеведущей Джоанной Гослинг.

Как пишет издание , пару застали во время прогулки в одном из лондонских парков. Они не сводили друг с друга глаз, смеялись и мило беседовали.

Новый роман Ферт пока никак не комментирует. Зато поклонники звезды уже подметили сходство 49-летней Гослинг с героиней Рене Зеллвегер и окрестили ее Бриджет Джонс.Напомним, что разрыв между Фертом и 49-летним итальянским продюсером Джуджолли произошел из-за неверности последней.

Сам же обладатель «Оскара», «Золотого глобуса» и BAFTA был верен жене всегда. «Звучит банально, но Ливия освободила меня от присущего мужчинам желания заглядываться на хорошеньких женщин...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA