Роман Абрамович Дарья Жукова Ирина Маландина Софья Абрамович округ Чукотка жизнь брак комплименты свадьба Роман Абрамович Дарья Жукова Ирина Маландина Софья Абрамович округ Чукотка

«Суперсчастлива»: 25-летняя дочь Романа Абрамовича показала бойфренда

Сейчас читают: 940
wmj.ru

Третья из семерых наследников Романа Абрамовича 25-летняя Софья славится победами на поприще верховой езды. Недавно мы Instagram красавицы и можем подтвердить: большинство снимков посвящено лошадям, на которых ездит Софья.

А вот личную жизнь дочь бывшего губернатора Чукотки и его второй супруги Ирины Маландиной до сих пор предпочитала скрывать. Однако на днях Софья Абрамович показала-таки подписчикам своей страницы в соцсетях бойфренда.Один из подписчиков сделал комплимент Софье, отметив, что девушка и ее избранник смотрятся очаровательно.

Абрамович поблагодарила автора комментария и отметила, что она «суперсчастлива».Софья Абрамович родилась в 1995 году во втором браке бизнесмена Романа Абарамовича.

Кроме Софьи у пары родилось еще четверо детей. Ирина Маландина и Роман Абрамович развелись в 2007 году. Позднее бизнесмен женился на дизайнере Дарье Жуковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA