мужчины фразы жизнь друзья

6 романтических фраз мужчины, которые должны тебя встревожить

Сейчас читают: 658
soulpost.ru

1. «Я не могу без тебя жить».Звучит мило, тебе приятно, что он так безумно влюблен в тебя. Но это вероятно значит, что ты — центр его вселенной.

Думаешь, он легко тебя отпустит, если вдруг ты захочешь уйти? Или просто станет ревнивцем, который захочет все контролировать и никуда тебя от себя не отпускать?2. «Я хочу провести с тобой остаток жизни».Если вы только начали встречаться, это плохой знак.

Он просто незрел, раз спешит с такими словами, когда вы только знакомитесь и плохо друг друга знаете. Или просто говорит тебе то, что ты хочешь услышать, лишь бы заполучить свое.3. «Я не достаточно хорош для тебя».После всех тех самодовольных парней, которые считают себя лучше всех, такое признание может растрогать тебя.

Ведь этот мужчина наконец видит твою истинную ценность. И осознает свои недостатки. Но не слишком ли низкая у него самооценка?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA