Валентин Юдашкин Лос-Анджелес счастье онкология Валентин Юдашкин Лос-Анджелес

"Они думали, что это возрастное": онкобольной Валентин Юдашкин впервые рассказал о борьбе с раком

Сейчас читают: 221
hochu.ua

57-летний дизайнер Валентин Юдашкин, который уже много лет борется с раком, впервые рассказал о болезни. Подробности — уже в нашем материале.О страшном недуге модельер узнал пять лет назад, когда у него начались сильные головные боли.

За своим здоровьем Юдашкин следил, и каждый год проходил чек-ап в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса, но именно в 2016-м пропустил.Боли с каждым днем становились все сильнее и он обратился в клинику, где после обследований ему поставили диагноз рак.Тогда наш величайший академик говорит мне: "Можете сесть на стул".

Он сказал так и так, посоветовал искать кого-то, ведь в голове уже были метастазы. Тогда стоял выбор — будем делать или нет.

На мое счастье попался академик Давыдов со словами: "Будем делать",— признался Валентин в программе "Живете сегодня все" на канале "Дождь".Тщательный анализ показал, что болезнь развивалась стремительно:В начале был рак почки — он был очагом,  потом обнаружили метастазы в голове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA