Алена Миро Андрей Аршавин Валентин Юдашкин Марина Анисина Никита Джигурда Наталья Синдеева Алиса Аршавина звёзды Лена Миро Алена Миро Андрей Аршавин Валентин Юдашкин Марина Анисина Никита Джигурда Наталья Синдеева Алиса Аршавина

На слуху: Юдашкин впервые рассказал про борьбу с тяжелой болезнью nbsp

Сейчас читают: 360
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. "Изображает покойную": Миро заподозрила бывшую жену Аршавина в обмане @arshavina_alisia__mb Скандальный светский блогер Лена Миро прокомментировала ситуацию, связанную с госпитализацией бывшей жены Андрея Аршавина.

По мнению Миро, Алиса Аршавина пытается вызвать жалость, так как боится потерять имущество. Блогер уверена, что информация о тяжелой болезни женщины — обман.

Читать новость полностью Джигурда пообещал набрать наложниц в гарем сразу после свадьбы Кадр из передачи Никита Джигурда заявил, что после свадьбы с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной создаст гарем и наберет в него наложниц.

Об этом пишет «Собеседник». Артист рассказал, что в течение года, пока они не виделись, артист хранил верность Анисиной. "Я целый год не имел доступа к междуножному храму Марины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA