Максим Фадеев Ольга Серябкина жизнь свадьба кризис Максим Фадеев Ольга Серябкина

«30 лет вместе»: Фадеев впервые за долгое время поделился снимком с женой

Сейчас читают: 103
wmj.ru

Максим Фадеев, известный не только уникальным звучанием, но и нелюбовью к обсуждениям личной и творческой жизни, изредка радует фолловеров селфи или видео, сделанными во время репетиций в студии.

На днях же музыкант впервые за долгое время поделился кадром с женой, трогательно поздравив ее с годовщиной свадьбы. «Сегодня у нас с Наташей 30 лет совместной жизни!», — подписал автор хита «Беги по небу» фотографию, опубликованную в Instagram.

На ней они вместе с Натальей позировали в обнимку. Фадеев не раз признавался, что пережить кризисы в творчестве и побороть проблемы со здоровьем ему помогала супруга, которая ни на минуту не покидала его даже тогда, когда пресса пыталась очернить его репутацию, приписывая роман с экс-участницей группы SEREBRO Ольгой Серябкиной.

Напомним, что всего пару месяцев назад композитор шокировал поклонников новостью о том, что сбросил 100 кг вместо изначально планируемых 70.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA